Процедура получения участка под застройку в селе - необходимые документы и этапы

• г. Одесса

Я проживаю в селе, частный дом, со мной проживают 3 человека т.е. родители и сын, как-то месяц назад председатель сельского совета заикнулась что можно дать участок под застройку в той же местности где и проживает семья, какие документы необходимо готовить и как все это обойдется инстанции и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заявление председателю. Если есть свободные участки, вам его предоставят, далее разработаете документацию и оформите. Только, как правило, свободных земельных участков нет.