Проблемы с выплатой кредита в Русском Стандарте и негативное поведение банковских сотрудников - что делать?

• г. Ессентуки

У меня такая проблема брал кредит в банке русский стандарт оплачивал конечно с задержками но оплачивал. Всегда звонили и просили оплатить в какой то срок но всегда звонившие были адекватными людьми и все понимали, т.е. могли предложить какойто вариант отсрочки на несколько дней, а за последний месяц т.е. за январь на фирме где работаю очень большая задержка с выплатой зарплаты и платеж сделать не могу, пару раз звонили нормально разговор шел а недавно позвонила какаято неадекватка начала грубить и хамить цитирую нет денег на фирме не наша проблема хоть на паперти идите побирайтесь но деньги нам верните. После этого в соц сетях а именно в одноклассниках в коментариях и в личных сообщениях моим родственникам начали приходить рассылки что мол я инвалид на голову и постоянно жалуюсь на отсутствие денег и не хочу им оплачивать платеж причем всего лишь ежемесячный, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о разглашении Ваших персональных данных.