Последствия получения военного билета после получения российского гражданства

• г. Волоколамск

В 25 лет я получил российское гражданство. На данный момент мне уже 30. После получения российского гражданства на воинский учет не становился. Могут ли быть какие-то последствия, если я обращусь за получением военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штраф за несвоевременное обращение

УДАЧИ ВАМ