Как получить жилье в текущем году в случае сироты, неучащегося и средств для аренды квартиры недостаточно?

• г. Белогорск

Доброе время суток скажите пожалуйста у меня вот такая ситуация я сирота на данный момент не где не учюсь с армии комисовали на даный момент я работаю мне 21 год я подал документы в 2013 году на получение жилья в постановлении у меня написано нуждается в неочеродном получении жилья могу ли я получить квартиру в этом году с такой так скажем биографией. Как сделать так чтобы получить в этом году? Что нужно сделать уже как три года прошло ааа я все по сьемным квартирам нинче время такое работу хорошую не найдешь цены за сьем бешаные. Как быть? Подскажите пожалуйста. За ранее благадарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно в судебном порядке обязать администрацию муниципального образования город Белогорск предоставить Вам жилое помещение. Получив решение суда на руки, Вы вправе обратиться в суд еще раз и обязать администрацию компенсировать Вам арендную плату за съем жилья до получения жилого помещения.