Как разобраться с фальсифицированным документом и защитить себя от негативных последствий?

• г. Ростов-на-Дону

Времени не было заниматься оформлением кредита, знакомый дал номер телефона, мол человек за отдельную плату все сделает в лучшем виде, от себя дала только копию трудовой и копии личных док-ов. По факту позвонили из банка в бухгалтерию и стали расспрашивать на самом ли деле директор подписывал справку по форме банка? А я ее даже не видела. На ней и подписи руководителей и печать, получается фальсификат, кредит мне дали. Но руководство требует объяснений. Дозвониться до 3-го лица не могу, что бы выяснить откуда справку взял. Что делать, работой дорожу, как выйти из ситуации незнаю. Кредиты все исправно плачу.

Ответы на вопрос (2):

Ищите этого человека, так как Банк вправе поставить вопрос о возбуждении уголовного дела.

да тут надо выяснять все аспекты дела желательно найти этого человека