Возможно ли получение разрешения на самостоятельное строительство объекта на участке ЛПХ со строительством на 18%

• г. Сибай

Если на земле личного подсобного хозяйства (земли поселений) , то есть приусадебный участок построен объект незавершенного строительством на 18 % , может ли лицо после оформить разрешение на само строительство?

Ответы на вопрос (1):

да, нужен утвержденный план, если будете строить на уже возведенном фундаменте - то разрешение на реконструкцию - ст. 51 ГрСК