Проблема с получением страховки после покупки телефона в кредит - что делать?

• г. Екатеринбург

С покупал телефон в кредит с страховкой но они мне не отдали страховку я тоже не знал не смотрел сразу, вот шас телефон сломался я поехал в магазин и сказал им так и так но они не отдают мне этом листочеч говорят что не может распечатать, но они находят меня там в архиве, что мне сделать помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление и предъявляйте претензию ,ст.18 закона о защите прав потребителей в данном случае