Могут ли отказать ребенку в детском саду из-за задолженности за оплату?

• г. Краснотурьинск

Хочу узнать, моего ребёнка с завтрешнего дня не принимают в детский сад, т.к сейчас у моей семьи денежные трудности и у нас образовался долг за 2 месяца. Имеют ли такое право?

Ответы на вопрос (1):

если не исполняется договор об оплате услуг - могут отказать. увы

ст. 309 ГК