Как решить проблему с рассрочкой по покупке автомобиля у знакомого?

• г. Щучин

Вапрос такой купил авто у знакомого в рассрочку но так стожилось что не вышло в срок вернуть деньги. Часть Сумы ему выплотил а на астольную часть оформили долговую расписку. Где прописали процэнты за просрочку. Он денег не ждал а обротилса в суд и у меня с зарплаты выщитвают деньги. А сейчас он заявил чтоб я вернул ему деньги либо авто. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Раз есть решение суда, выплачивайте по суду. Авто возвращать не нужно