Как ремонт в квартире в жилищном фонде привел к порче соседей - что делать?

• г. Москва

Квартира, ведомственный дом, который уже передали в жилищной фонд города Москвы. Сдали документы на заключение договора социального найма, ждем, когда пригласят.

А теперь сама ситуация!

В этой квартире идет ремонт, просверлили стену, чтобы установить плинтус, и попали в 3 см трубу отопления, которая была замурована в стену! Итог-залили соседей, много соседей! Виноваты ли мы в том, что не ясновидищие и не могли угадать что в стене труба? Что теперь нам делать? Соседи уже бегут с угрозами ( (

Ответы на вопрос (2):

Жанна!

Виноваты, так как ущерб соседям причинили.

Жанна, так как по Ваше вине были затоплены соседи, Вам придется им все оплатить.