Может ли миграционная карта выручить при просрочке регистрации по месту пребывания и есть ли штрафы или санкции?

• г. Санкт-Петербург

Иностранец (Украина, Донецк) просрочил регистрацию по месту пребывания, но есть действующая миграционная карта, 90 дней по которой еще не истекло. Штраф в этом случае будет (или другие санкции) или все такие в этом случае миграционная карта выручает?

Ответы на вопрос (1):

Карта выручает, но штраф за просроченную регистрацию все равно будет.