У нас многоквартирный дом, который не состоит на балансе ЖКХ и не имеет ТСЖ. Вчера рухнула крыша в одной из квартир что делать?

• г. Багратионовск

У нас многоквартирный дом, который не состоит на балансе ЖКХ и не имеет ТСЖ. Вчера рухнула крыша в одной из квартир что делать?

Ответы на вопрос (1):

у вас - самоуправление, ремонт за счет жильцов - собирайте собрание и определяйтесь с ремонтом, сколько это будет стоить и заключайте договор с подрядной организацией

ст. 44-46 ЖК