Как оценивается ущерб тс при ДТП с учетом амортизации автомобиля?

• г. Самара

Как оценивается ущерб тс при дтп с учетом амортизации автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

По единой методике , утверждённой цб РФ

Какие последние изменения внес Верховный и Конституционный суды в порядок расчета ущерба при дтп тс?

С учетом износа запчастей. На нормо-часы износ не распространяется.

Это не последние изменения, так было.

Единая методика ЦБ принята (с сентября 2014 г.) для того, чтобы запчасти брались по официальным ценам, а не по завышенным или заниженным (когда как нужно страховой) ценам СТО.