Как доказать трудовой стаж при отсутствии сведений в пенсионном фонде

• г. Ярославль

При выходе на пенсии выяснилось что организация не подавала сведения на меня в пенсионный фонд. Организация ликвидировалась, на руках остался трудовой договор. Работал с 1997 по 2000 год. Как доказывать трудовой стаж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если организация ликвидирована, то уже никак.

Значит трудовой стаж просто потерялся?

сейчас имеет значение страховой стаж - после 2001 года, по трудовому договору - можете только подать в суд и признать факт трудовых отношений - ст. 264 ГПК