Скажите пожалуйста до кагого времени можно делать ремонт в квартире? Сверлить, стучать? С Уважением Виктория.

• г. Москва

Скажите пожалуйста до кагого времени можно делать ремонт в квартире? Сверлить, стучать?

С Уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте! Шумные работы, такие, как ремонт, можно осуществлять с семи часов утра до одиннадцати часов вечера. Согласно московскому законодательству, за нарушение тишины в НОЧНОЕ (с 23:00 до 7:00) время предусмотрена административная (штраф) ответственность.

С уважением,

Харченко О.В.