Суд решает в пользу преимущественной покупки, но доля квартиры не регистрируется - что делать?

• г. Иваново

Было судебное заседание на котором сулья в споре о праве преимущественной покупки вынес в мою пользу. Однако в решении определено что деньги переводятся на счет покупателя без всяких пояснений Юстиция отказывается регистрировать долю в квартире по решению суда. Ссылаясь. Что суд вынес некорректное решение. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать в суде действия Росреестра.

здравствуйте. вариантов много. например УФРС может попросить разъяснение судебного решения. но выполнить требования судебного акта они ОБЯЗАНЫ.