Гарантийный ремонт iPhone5s - что должен предоставить магазин Связной?

• г. Кемерово

Купила телефон iPhone5s в магазине Связной. Телефон через 2 месяца покупки начал глючить. Телефон ещё на гарантии. Какие услуги должен предоставить магазин, если сдать его на тех. обслуживание?!

Ответы на вопрос (2):

Должен отремонтировать, если брак.

Здравствуйте, Анастасия.

Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин с требованием вернуть деньги за некачественный товар или обменять. Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.