Машину с учета сняли, без моего присутствия, по паспорту.

• г. Ростов-на-Дону

23 ноября 2009 г, я продала машину "Кашкай" по доверенности (срок доверенности 6 мес.). 250 тыс. мне выплатили сразу, а остальные 500000 тыс. руб, никак не могут отдать. Машину с учета сняли, без моего присутствия, по паспорту. Подскажите пожалуйста, могу, я водать в милицию об угоне? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лена подать можно,но это будет заведомо ложный донос....к сожалению сделку вы провели как маленький ребенок...напишите заявление в ГИБДД,отзовите доверенность..