Сколько я буду получать пособие по уходу за ребенком до 1.6 лет, если это второй ребенок и если я работаю не официально.

• г. Самара

Сколько я буду получать пособие по уходу за ребенком до 1.6 лет, если это второй ребенок и если я работаю не официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособие составит 5,8 т.рублей.

Здравствуйте! Будете получать в отделе соц.защиты в размере примерно 5,8т.р.