Как отменить договор-поручение о перечислении денежных средств и отказаться от договора страхования из-за невыполнения обязательств

• г. Хабаровск

Возможно ли отменить договор-поручение о перечислении денежных средств (оплата страховки) и соответственно таким образом отказаться от договора страхования, в связи с невыполнением с моей стороны обязательств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если предусмотрена отмена,то можете подать заявление .