Ограничения апелляционной и кассационной жалобы - возможность приложения новых доказательств и вызова свидетелей

• г. Казань

Распространяются ли ограничения к апелляционной жалобе на кассационную жалобу?

Могу ли я к кассационной жалобе:

1. Приложить новые письменные доказательства?

2. Если да, то нужно ли доказывать, что не мог их предъявить ранее?

3. Приложить новые письменные доказательства, которые мог предъявить ранее, но не предъявил?

4. Вызвать в суд свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

... нет, требования в кассационной жалобе в соответствии с ст.377 ГПК РФ.