Конфликт с бухгалтером - Неясности в начислении за учебный отпуск

• г. Моздок

У меня конфликт с бухгалтером, помогите разобраться. У меня окдад после всех удержаний я получаю 12343 руб и с 11.01 по 29.02.16 г у меня учебный отпуск и за два месяца с 01.01 по 29.02 мне начислили 20686 руб. сказали остальные 4 тыс налоги. Хотелось-бы узнать учебный отпуск начисляеться как то по другому или там % другой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отпускные рассчитываются из средней зарплаты за 12 предшествующих месяцев.НДФЛ удерживается со всей суммы ,начисленной за отпуск.

Мне хотелось узнать как начисляют учебный отпуск и какой процент удерханий

Зоя,я Вам уже написала,что рассчитывается из средней зарплаты.НДФЛ составляет 13%.