Возможность заключения второго договора аренды и предотвращение простоя в торговле алкогольной продукцией

• г. Кемерово

Наша организация не имеет свою лицензию, а сдает в аренду торговую площадь организации с лицензией с которой у нее заключен договор аренды и агентский договор. Сейчас настало такое время, поменять эту организацию на другую. Можно ли снала заключить второй договор аренды и зарегистрировать его в юстиции, а потом расторгнуть предыдущий, чтобы простоя в торговле алкогольной продукции не получилось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можно разработать Вам схему, есть необратимые риски. Вы подавали заявление?