Как получить социальную выплату на приобретение жилья при съеме на протяжении 5 лет и семейном составе из 2 взрослых и 2 детей

• г. Златоуст

Моему сыну 31 год, его жене 31, детям-4 года и 3 месяца. Снимают жильё 5 лет. Сын прописан у родителей (у меня) в двушке 54 кв. (я,муж, сын), сноха с детьми у бабушки в 1 комн. Кв-ре (сноха, бабушка, двое детей). Куда обращаться и каким образом получить соц. выплату на приобретение своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию по месту прописки любого из супругов.