Работа в двух бюджетных организациях и возможность отпуска по уходу за ребенком на работе по совместительству

• г. Тюмень

Я работаю в двух бюджетных организациях, на основном месте на ставку, а по совместительству на полставки. Но в отпуск по уходу за ребенком хочу пойти на работе по совместительству. Возможно ли это, учитывая, что работаю там на полставки? И если да,то какой минимальный размер выплаты на второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Алиса Марсельевна, здравствуйте.

.........................................................

Вам нужно внимательно ознакомиться с положениями Федерального закона от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ "Об обязательном страховании на случаи временной нетрудоспособности и в связи с материнством", в котором Вы найдете ответ, даже более на этот свой вопрос.

Удачи Вам