Вопрос законности задержания персонала до полной сдачи товара и официального закрытия сетевого магазина

• г. Санкт-Петербург

Сетевой магазин закрывается из-за нерентабельности 20 марта. Из-за конфликта (личного) с руководителем весь персонал решил уволиться, не дожидаясь закрытия. Есть ли какие-то правила, которые позволяют задержать персонал до полной сдачи товара и официального закрытия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уведомив за 2 недели, сотрудники имеют право быть уволенными.