Порядок обжалования исков в суде по схеме ДТП - вопросы о выборе суда и ответственности участников

• г. Самара

Хотел уточнить про порядок обжалования (внесение изменений) в схему ДТП в суде. В какой суд подавать иск (в районный или мировой), кто будет ответчиком? Ну соответственно с 3-ими лицами все понятно это участники ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Схема ДТП обжалованию не подлежит,поскольку схема ДТП не устанавливает ответственность за деяние). Вы можете на стадии уголовного судопроизводства либо административного расследования(я не знаю что у вас там за ДТП) подать замечания на схему должностному лицу.