Способы оплаты услуг адвоката в исполнительном производстве - традиции и возможности

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, какая сложилась традиция, по оплате услуг адвоката, в исполнительном производств. Есть решение суда, надо взыскать денежные средства. Хочу обратится к адвокату, от услуг которого отказался из за высокой стоимости. Но знаю его как отличного специалиста, поэтому хочу обратиться к нему повторно уже не для ведения дела (суд выиграли сами). Хочу предложить ему хороший процент от суммы. Это практикуется? Как обычно это происходит.

Ответы на вопрос (2):

Для этого заключается договор, в котором должно быть указано: в случае того-то, адвокат получает то-то.

Н.В.