Автоматическое списание алиментов при смене работы - нужно ли заново предоставлять документы бухгалтерии?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволиться и перейти на другую официальную работу, алименты будут также автоматически списываться? Или надо будет заного нести документы в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей !

Самое простое : написать в бухгалтерию заявление о передаче исполнительного листа по новому месту работы .