Где найти образец искового заявления о признании права собственности?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

можете в интернете поискать.Или обратиться к любому юристу на данном сайте

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Уважаемая Анна,каждый случай индивидуален,так же как и основания у всех разные.Либо в интернете,либо у юриста.Иск составляется в соответствие со ст.131 ГПК РФ.