Как получить справку формы 25 при наличии свидетельства об установлении отцовства и отсутствии алиментов?

• г. Ульяновск

Могу ли я получить справку формы 25, если в свидетельстве о рождении ребенка написан отец, а также есть свидетельство об установлении отцовства. На данный момент отца нет, аллименты на ребенка не получаем и не хотим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Нет,не можете получить данную справку.

ЗАГС выдает справку № 25 о том, что сведения в графу «отец» внесены по заявлению матери.