Как доказать куплю-продажу дачного участка в СНТ без подтверждающих документов о передаче денег

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как можно доказать в суде куплю-продажу дачного участка в СНТ. Бывший муж говорит, что денег не давал. Председатель СНТ и бухгалтер умерли. Больше подтвердить никто не может. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятна на кого оформлено право собственности. На кого оно было оформлено ранее. Возможны показания предыдущего собственника