Проблемы с официальным диллером - отказываются выполнять гарантийные работы на автомобиль, что делать?
• г. Пенза
Купил авто у официального диллера год назад, недавно собрался на плановое ТО и устранения поломки по гарантии, но после звонка в салон узнал, что они перестали быть официальными диллерами и услуги отказываться выполнять. Говорят ехать в другой город и проходить там! Договор купли продажи оформлен у них! Что делать? У машины существенная поломка, ездить на ней нельзя!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ту информацию, которую вам предоставили по телефону, следует перепроверить.