Незаконное увольнение без оформления соглашения - возможность получить компенсацию за прогулы

• г. Омск

Работодатель не оформил соглашение и приказ об увольнение на основании поданного заявления об увольнение по соглашению сторон, считаюсь ли я еще работающим, могу получить компенсацию за вынужденй прогул в размере 2\3 за все дни пока не будет предоставлен приказ на подпись?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вы являетесь работником и обязаны выходить на работу. В противном случае вы будете уволены по статье за прогулку.