МФО намерена подать в суд, но продолжает получать требования о погашении долга, сообщает источник. Как узнать, подали ли уже на нихтв суд?

• г. Туапсе

Мфо говорит что хочет подать в суд. Но звонки с требованием погасить долг продолжаются, говорит робот. Как можно узнать подали они или нет? Я вчера подала на нихтв суд.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не подали. Можете позвонить в суд и уточнить. Но суд и сам обязан Вас уведомить, когда подадут