Я больше белья от этой фирмы не получала, а чек я за прошлое белье уже выкинула так как прошло 3 года.

• г. Новый Уренгой

Я преобрела нижнее белье фирмы Мириаль первое белье я оплатила, второе белье они прислали без моего ведома я его отправила им обратно чек отправила по факсу. Прошло уже 3 года приходит письмо с "КредитЭкспресс" что я должна им за белье. Я им позвонила они сказали что еще 2 раза отправляли мне белье но я говорила им что ничего не получала, они накричали и бросили трубку. Я больше белья от этой фирмы не получала, а чек я за прошлое белье уже выкинула так как прошло 3 года. Я им говорю предоставьте мне документы и мою подпись что я получила посылки на почте они опять начинают кричать что я должна им и бросают трубку.

Ответы на вопрос (1):

Ну, и??? Вопрос-то в чём, Елена?