Легальность прослушивания телефонных звонков на работе - права и возможности

• г. Новосибирск

Законно ли прослушивать телефонные звонки на работе? Руководство или коллеги Работа в Сфера недвижимости, а мы работаем по договору агентирования. Я понимаю что руководство может делать все что угодно, но давать возможность прослушивать звонок любому сотруднику свободно я считаю что это не законно. Поправьте меня если я не права и что возможно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

никаких нарушений нет, это работа, а не личная жизнь.