Скажите могут ли по истечению трех лет мне заблокировать карту или номер счета в банке от других банков карта банка России?

• г. Шипуново

Скажите могут ли по истечению трех лет мне заблокировать карту или номер счета в банке от других банков карта банка россии?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется исполнительное производство, судебный пристав может налагать арест на счёт должника в банках

Могут в любой момент, до полного исполнения обязательств по исполнительному производству.