Вопрос о необходимости участия владельца в аукционе для приобретения жилья по муниципальному контракту

• г. Вологда

Обязательно ли в муниципальном контракте на приобретение жилья в мун. собственность прописывать, что квартира принадлежит участнику аукциона на праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

А разве я могу продать квартиру, которая мне не принадлежит на праве собственности? Тем не менее, я бы прописал, хуже от этого не будет.