Как можно должнику ознакомиться с исполнительным листом, если кредитор получил его по ходатайству в в суде на руки?

• г. Москва

Как можно должнику ознакомиться с исполнительным листом, если кредитор получил его по ходатайсту в в суде на руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

исполнительный лист выдается в одном экземпляре на руки Истцу, который в последствии его направляется в ОССП для возбуждения и/п. Когда будет возбуждено и/п вы сможете прийти в часы приема граждан к приставу и ознакомиться с материалами и/п, в том числе и и/л.

С уважением, Анна.