Скажите, имею ли я сейчас право на отсрочку, ведь мне уже 20 лет, и если да, до до какого срока?

• г. Москва

Моя проблема заключается в следующем: я долгое время не стоял на учёте в военкомате, т.к.меня не вызывали повестками и никто обо мне там не знал. До 15 лет я учился в школе, затем 4 года в муз. училище, и сейчас учусь в госуд. ВУЗе на дневном бюджетном отделении.

Недавно из-за смены паспорта пришлось стать на учёт в военкомат. Ни одной отсрочки я ещё естественно не брал.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, в музучилище у Вас была отсрочка. Могут призвать в армию.