Может ли работник, согласившийся на неправомерные условия и подписавший договор, обратиться в суд?

• г. Сыктывкар

Если работник знал, что действия заведомо неправомерны, но согласился на эти условия и подписал договор. Имеет ли право он обратиться в суд за рассмотрением этих неправомерных действий?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право он обратиться в суд за рассмотрением этих неправомерных действий?

---право имеет, но толку что от этого обращения. если работник сам и добровольно согласился на дынные условия.