Что делать, если жена злоупотребляет алкоголем и обвиняет меня в насилии?

• г. Москва

У меня такой вопрос у нас с женой скандалы она злоупотребляет алкоголь на этой почве мы ссоримся, сегодня около часа ночи произошёл скандал вновь я всегда на неё кричу по поводу того что мне не нравится её распитие алкоголя часто приходит ночью утром бывает и неделю нет пришла пьяная я начал с ней ругатся та начала истерить мол я её убиваю но я вообще её не трогал потом в истерике выбежала в подъезд там начала кричать что я её убиваю, я сказал успокойся пожалуйсто но она всё так же кричала, я взял её за руки и повёл дамой она вызвала полицию и им сказала что я её избиваю но я сам спортсмен не пьющий вообще не курящий написала заявление говорит аж три штуки и при этом кидалась на меня с ножом. Подскажите что мне делать ведь она просто наврала!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Ваш вопрос должен быть адресован для к семейным психологам и медикам (лечение алкоголизма), а не юристам...

С юр. точки зрения ее заявлениям вряд ли дадут какой-либо "ход"......

Задумайтесь о перспективах такого брака - женский алкоголизм, к сожалению, очень трудно излечивается...

Успехов Вам)