При оплате кредита из за ошибки кассира остался без копейки теперь нечем оплатить другой кредит из за чего начислят проценты.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к руководителю кассира для перерасчета и перечисления остатка с заявлением либо напрямую к кассиру. Если не поможет обратитесь в прокуратуру. А для второго банка напишите уведомление о невозможности оплаты очередного платежа в данном месяце.