Подскажите пожалуйста, что я могу сейчас делать и что мне лучше делать, если я хочу, чтобы вопрос с жалобой был решён?

• г. Санкт-Петербург

В ходе судебных заседаний по гражданскому делу, я подал жалобу 12.01.2010 г. на действия мирового судьи за необоснованную приостановку дела. До настоящего времени никакого ответа я не получал. Подскажите пожалуйста, что я могу сейчас делать и что мне лучше делать, если я хочу, чтобы вопрос с жалобой был решён?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, здравствуйте!

Вы наверное имели в виду частную жалобу на определение о приостановлении производства по делу....Если Вы жалобу составили грамотно, то районный суд назначит дату ее рассмотрения, о чем Вас известит. сейчас вы можете позвонить в канцелярию районного суда, кот. должен рассматривать жалобу и узнать о дате назначения.Также В ыможете узнать у самомго мирового судьи отправлены ли материалы дела с жалобой в районный суд и когда.

Удачи вам.

Если нужна реалльная помощь, обращайтесь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.