Процесс и стоимость перевода 5 га земли сельхозназначения в садовое товарищество и их дальнейшая продажа

• г. Нижний Новгород

Как перевести землю сельхозназначения в садовое товарищество и сколько это может стоить, чтоб перевести размежевать и продать по участком, всего 5 га земли.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь. Федеральный закон от 21.12.2004 N 172-ФЗ (ред. от 20.04.2015) "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"