Возможность приобретения второго этажа в двухэтажном доме, где на каждом этаже существуют отдельные входы и санузлы, при условии отсутствия прописки и продажи одной комнаты на первом этаже

• г. Самара

Двухэтажный дом разные входы что на первый что на второй этаж разные санузлы! Дом оформлен на свекровь она продала одну комнату на первом этаже своей дочьке а Та купила под МК могу ли я купить второй этаж под МК!я там не прописана.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста, если собственник не против, то покупайте. но только необходимо знать - дочери она продала долю или это др. жилое помещение?