Я ветеран ВС-могу ли я подать заявление и получить участок земли. До этого у меня никогда не было участка. Под дачу.

• г. Евпатория

Я ветеран ВС-могу ли я подать заявление и получить участок земли. До этого у меня никогда небыло участка. Под дачу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете на основании ст.39.5. ЗК РФ

qha.com.ua

ознакомьтесь с данной информацией, полагаю, что это полный ответ на ваш вопрос