Спор о оплате услуг газовой компании перед заключением договора

• г. Саратов

Газовая компания приходит в дом, и перед заключением договора просит оплатить за обслуживание. Я поясняю мне в газовом оборудовании ковыряться не надо, я заключу с вами договор, и дайте мне счет куда я должна оплачивать за обслуживание. Их ответ - пока вы не заплатите договор с вами заключен не будет. И они уходят. Я согласна с ними заключить договор, но работу они мне никакую не делают и счет не дают, говорят только наличкой и сразу. Кто ПРАВ? и что делать если права я.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем, производить оплату требуется заключить договор, на основании которого вам должен приходить счет на оплату за газ и обслуживание.