Нарушение выплаты отпускных - законные сроки и способы ускорения процесса

• г. Иркутск

Нахожусь в официальном учебном отпуске 30 дней из 50., но отпускные не выплатили, ссылаясь на финансовую обстановку в фирме.

Когда в этом случае по закону они должны мне выплатить отпускные, и как я могу ускорить этот процесс.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в трудовую инспекцию.

Добрый день! Отпускные выплачиваются перед отпуском. Требуйте оплату или жалоба в трудовую инспекцию .